8 (8142) 332-700

Ипотека от Банка УРАЛССИБ

Банк УРАЛСИБ с 20 января начал прием заявок на ипотечные кредиты, предоставляемые в рамках Программы «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой».

Условия кредитования предполагают наличие первоначального взноса в размере от 20%, срок кредитования от 3 до 30 лет. Процентная ставка устанавливается в размере 11% годовых – в случае приобретения жилья по завершении строительства у юридического лица по договорам купли-продажи на рынке первичного готового жилья. При приобретении строящегося жилья ставка по ипотечному кредиту устанавливается в размере 12% годовых на период строительства приобретаемого жилья, по окончании строительства ставка составит 11% годовых.

Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла вторую позицию рейтинга лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием по версии портала Банки.ру. В рейтинге приняли участие 15 крупнейших банков страны. Порталом рассматривались только собственные кредитные программы банков, зарегистрированные в Москве, и оценивались условия на приобретение готовой квартиры в новостройке по программе с госсубсидированием в Москве по следующим параметрам: стоимость жилья – 8 млн рублей, минимально возможный первоначальный взнос – 20%, сумма займа – 6,4 млн рублей, максимально возможный срок кредита – 30 лет.

Подробнее ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит в можно:


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase