8 (8142) 332-700

Россельхозбанк информирует о продлении программы «Ипотека с государственной поддержкой»

Новая квартира? Это реально с ипотекой от государственного банка. АО «Россельхозбанк» предоставляет ипотеку с государственной поддержкой под 11,9%. Банк принимает заявки на оформление ипотечных кредитов с государственной поддержкой на следующих условиях:

  • ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9 % годовых в рублях,
  • минимальный первоначальный взнос – 20%;
  • максимальный срок кредита – 30 лет;
  • максимальная сумма кредита – 8 млн руб. для жилых помещений, расположенных в Республике Карелия;
  • кредит предоставляется на приобретение жилых помещений у застройщика (квартир, блок-секций и таунхаусов, в том числе с земельным участком) по договору участия в долевом строительстве, договору купли-продажи или договору цессии (уступки прав) от юридического лица.

Клиенты могут выбрать понравившуюся квартиру в аккредитованных банком новостройках компании «КСМ».

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase