8 (8142) 332-700

День открытых дверей в ЖК «Контуваара»

26 марта в жилом комплексе «Контуваара» в городе Костомукше состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили порядка 60 жителей города.

Участникам Дня открытых дверей была организована экскурсия по сданным жилым домам и таунхаусам, в рамках которой потенциальные покупатели смогли самостоятельно осмотреть предложенные к продаже квартиры и блок-секции и оценить их планировки. Для удобства посетителей на мероприятии присутствовали представители банков-партнеров и АИЖК, у которых можно было получить консультацию по вопросам получения ипотеки, рассчитать ежемесячный платеж и подать заявку на кредит.

Участников мероприятия, планирующих приобретение жилья в ближайший месяц, ждало эксклюзивное предложение от застройщика – скидка на квартиру от 100 до 350 тысяч рублей в зависимости от площади приобретаемого жилья. Согласитесь, это существенная экономия.

Заходили на День открытых дверей и жители комплекса. Безусловно, мы поинтересовались, как им живется в новых квартирах, построенных компанией «КСМ». И вот, что они нам ответили…

  • Нелли, ул. Калевалы, 38 (строительный номер дома - № 13):

«Мне очень нравится этот район с красивыми новыми домами. Квартиры теплые и вполне недорогие в эксплуатации – коммунальные платежи относительно других домов города невысокие».

  • Екатерина, ул. Калевалы, 48 (строительный номер дома - № 1):

«Мы всем довольны. Какое-то время назад возникли проблемы с отоплением, но они были своевременно устранены. У меня – прекрасная светлая квартира. Спасибо!».

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase