8 (8142) 332-700

Конкурс на лучшее название микрорайона «Древлянка №7»

Конкурс на лучшее название микрорайона "Древлянка №7"

Группа компаний «КСМ» объявляет конкурс на лучшее название нового жилого комплекса, расположенного в микрорайоне "Древлянка №7" (жилого района «Древлянка II»). Срок проведения конкурса: 7 июля – 7 августа 2016 г. Итоги конкурса будут подведены – 10 августа 2016 г. и опубликованы на сайтах kcm.onego.ru и kcm-invest.ru в разделе "Новости".

Хотите принять участие? Тогда…

  • Придумайте оригинальное название жилого комплекса (количество предложенных вами названий ограничено – не более трёх!).
  • Пришлите материалы для конкурса в электронном виде по адресу kcm@оnego.ru с пометкой «На конкурс» или оставьте в распечатанном виде на вахте офисного здания АО «Карелстроймеханизация» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, 25.
  • В каждой конкурсной заявке должны быть указаны ваши ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты.
  • Победитель конкурса получит ценный приз – ЖК-телевизор 40” Samsung. Предусмотрены также поощрительные призы для активных и креативных участников.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase