8 (8142) 332-700

Подходит к завершению строительство ЖК «Скандинавия»

В 2016 году завершится строительство ЖК «Скандинавия» в микрорайоне Древлянка № 5. Готовятся к вводу в эксплуатацию жилые дома № 16 и 19, которые планируется сдать уже в сентябре.

На данный момент в жилом комплексе распродано порядка 85% квартир, однако мы все еще можем предложить нашим клиентам выбор 1-, 2- и 3-комнатных квартир. В продаже также имеются готовые 4-комнатные квартиры в сданных жилых домах площадью 90,35 квадратных метров. А для удобства жителей в подвалах жилых домов мы предусмотрели современные кладовые помещения 2,8 до 7,1 квадратных метров.

На нашем сайте вы можете предварительно посмотреть площади и планировки свободных квартир и их расположение в домах ЖК «Скандинавия». В офисе продаж мы будем рады предоставить вам полную консультацию и вместе с вами выехать для индивидуального осмотра вариантов.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase