8 (8142) 332-700

Банк УРАЛСИБ упрощает условия получения ипотечного кредита

Банк УРАЛСИБ смягчает требования к клиентам ипотечного кредитования. Теперь кредит могут получить заемщики с трехмесячным трудовым стажем на последнем месте работы (ранее – не менее шести месяцев), также отменено требование наличия регистрации в регионе присутствия банка. 

Ранее банк ввел условия, по которым ипотеку можно оформить по двум документам, предоставив на рассмотрение в банк паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Процентная ставка при этом не увеличивается. 

Также банк упростил требования к документам, подтверждающим доходы заемщика: для подтверждения доходов достаточно предоставить справку о доходах по форме Банка УРАЛСИБ либо по форме любого другого банка Российской Федерации, либо выписку со своего зарплатного счета в любом банке. 

Минимальный уровень процентных ставок в зависимости от программы кредитования теперь составляет от 10,4% годовых в рублях. 

Согласно новым условиям по программам приобретения строящегося жилья ставки составляют от 10,4 до 11,75% годовых, по программе «Ипотечные каникулы» – от 11,5 до 12% годовых, а по программам кредитования готового жилья – от 11,75 до 12,25%. 

Банком предлагается ряд собственных ипотечных программ и акций, в рамках которых действуют специальные условия для заемщиков с положительной кредитной историей и зарплатных клиентов, а также сотрудников бюджетных организаций. 

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ или обратившись в офис банка к кредитным специалистам

.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase