8 (8142) 332-700

Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы» во всех регионах

Банк УРАЛСИБ запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» во всех регионах присутствия. Ранее программа действовала на территории Москвы и Московской области. 

«Ипотечные каникулы» – уникальная программа Банка «УРАЛСИБ», которая была разработана совместно с партнерами-застройщиками специально для клиентов, которые берут ипотеку в строящихся домах, продолжая арендовать текущее жилье. Программа позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье, поскольку банк на период от 12 до 24 месяцев, в зависимости от сроков строительства дома, устанавливает пониженный платеж по ипотеке. 

Согласно условиям программы, размер первоначального взноса составляет 20%. Ставка по кредиту – от 12% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тысяч до 50 млн рублей в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости. Срок рассмотрения заявки – от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. 

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ или обратившись в офис банка к кредитным специалистам.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase