8 (8142) 332-700

Газпромбанк снижает процентные ставки по ипотечным программам

С 13 марта 2017 года Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по ипотечным программам. 

В рамках акции устанавливается единая процентная ставка в размере 10,8% для зарплатных клиентов и 11,3% – для прочих категорий заемщиков. При этом личное страхование (жизнь и здоровье) заемщика не требуется. 

Минимальный первоначальный взнос – 20%. Погашение кредита возможно аннуитетными или дифференцированными ежемесячными платежами. 

Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить заявку на ипотечный кредит до 29 апреля 2017 (включительно). 

  • По программе «Простая ипотека» (ипотека по двум документам) процентная ставка составляет 12,5%. 
  • По программе «Военная ипотека» установлена единая процентная ставка – 11,4%. 

Подробные условия кредитования можно узнать в офисе Газпромбанка по адресу: город Петрозаводск, пр. Ленина, д. 25 или по телефону 8 (8142) 79-88-82.


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase