8 (8142) 332-700

КСМ: Гоголевский путепровод — завершён монтаж балок пролётных строений

24 августа специалисты компании «КСМ» завершили важный и сложный этап работ на объекте «Строительство Гоголевского путепровода». Смонтированы все 96 балок пролётных строений.




Напомним, что монтаж балок пролётных строений начался 15 июня. За полтора месяца были полностью смонтированы 8 пролётов со стороны ул. Гоголя. В середине августа начался монтаж балок 4 пролётных строений со стороны Лососинского шоссе. При монтаже восьми балок второго пролёта строителям пришлось работать над действующими железнодорожными путями, для чего ОАО «РЖД» выделило 4 полуторачасовых «окна», полностью закрывая движение поездов.


В настоящее время на объекте ведутся работы по омоноличиванию балок пролётных строений, консолей и надопорных монолитных участков. На 4 из 12 пролётов эти работы завершены. Продолжаются работы по устройству сетей и коммуникаций. Начаты работы по устройству подъездов к путепроводу.


Ввод Гоголевского путепровода в эксплуатацию запланирован на декабрь текущего года.


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase