8 (8142) 332-700

Как купить квартиру «онлайн»?

Коронавирус, а точнее, всеобщая изоляция, связанная с ним, напрямую влияет на мировую экономику. Крайне непростая мировая ситуация усугубляется в России нестабильными ценами на нефть и слабыми позициями рубля, которые с начала года значительно подешевел по отношению к доллару и евро. Поэтому специалисты рекомендуют уже сейчас вкладывать свои сбережения и ни в коем случае на держать деньги "под подушкой". Из всего выбора вариантов инвестирования недвижимость, как и в прежние времена, занимает лидирующие позиции, оставаясь одной из самых надежных ниш для вложения накоплений. Некоторые застройщики уже анонсировали повышение стоимости квадратного метра жилья, а ведущие банки не отрицают роста ставок по ипотечным и иным кредитам.

Для тех, кто хочет вложить свои сбережения в покупку квартиры в новостройке, не дожидаясь выхода из самоизоляции, мы предоставляем услугу покупки квартиры «онлайн». Это просто, как «раз-два-три»:

  • Выберите квартиру на нашем сайте, кликнув на флажок «Выбрать квартиру» в правой части экрана (если вы зашли с компьютера) или в нижней части дисплея (если вы зашли с телефона или планшета).
  • Забронируйте понравившуюся квартиру, нажав кнопку «Оставить заявку».
  • Ожидайте звонка от одного из наших специалистов, чтобы договориться об условиях приобретения и о дате удаленного заключения и регистрации договора.

Или вы можете пропустить первые два пункта и просто позвонить нам по +7 (8142) 332-700. Наши специалисты обязательно помогут вам!


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase