8 (8142) 332-700

Наши ЖК - победители Ежегодного Градостроительного Конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК»

Конкурс проводится в г. Москва. Организаторами мероприятия выступают Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комиссия РСПП по строительству и жилищной политике и Национальное объединение застройщиков жилья.

Для участия в конкурсе было отобрано около 800 жилых комплексов от 500 застройщиков.  Оценку проектов  осуществляли независимые эксперты, рекомендованные некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков и застройщиков. 

По итогам конкурса построенный нашей компанией ЖК «Уютный» - признан лучшим жилым комплексом - новостройкой в Республике Карелия в категории «доступное жильё».  А строящийся ЖК «Гармония» признан лучшим жилым комплексом-новостройкой в Республике Карелия в категории «среднеэтажные дома».

Жилые комплексы расположены в новом районе Петрозаводска, Древлянка-7. Это тихий зеленый район, находящийся в некотором отдалении от городской суеты. Здесь есть магазины, аптеки, салоны красоты и поэтому отсюда не нужно выезжать без надобности. Работает новый детский сад, строится школа. Рядом остановки городского транспорта и живописный сквер с белочками. 

DJI_0411.jpg



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase