8 (8142) 332-700

Новогодний розыгрыш пяти ценных призов

Скоро Новый Год! А в это время мы ждем неожиданных подарков и приятных сюрпризов! Группа компаний «КСМ» предлагает своим клиентам, заключившим договор на приобретение квартиры в ЖК «Скандинавия» с 26 ноября по 27 декабря, принять участие в розыгрыше пяти ценных призов, которые помогут вам обустроить квартиру по вашему вкусу. Приоткроем завесу тайны, главный приз – сертификат в мебельный салон на сумму 50 тысяч рублей! 

Кроме того, напоминаем наши клиентам, что 2016 году строительство ЖК «Скандинавия» завершается. Торопитесь, выбор квартир еще есть, но их количество ограничено!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase