8 (8142) 332-700

Новостройка в ипотеку со ставкой 0.5% годовых!

Первое время жизни в новой квартире – однозначно самое счастливое! Не хочется, чтобы его омрачила материальная составляющая, когда новоселам сложно совмещать ежемесячные платежи по ипотеке и многочисленные покупки для обустройства дома.

Наша компания предлагает выгодное решение: в первый год выплаты ипотеки мы оплачиваем Банку разницу в 6% годовых от вашего кредита, снизив вашу ставку до 0.5 % годовых! Со второго года и далее на весь срок кредита устанавливается ставка 6,5 %. 

Акция действует только по 31.08.2020 и распространяется на все свободные квартиры в доме «Вертикаль» на пересечении ул. Генерала Фролова и Ровио.

Дом находится на завершающем этапе строительства – ведется внутренняя, наружная отделка и благоустройство территории. В видеоролике мы расскажем вам подробнее о доме и его преимуществах.



В наличии еще есть свободные квартиры! Звоните: 8 (8142) 332-700!

Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограничено. Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Стройинвест КСМ». Адрес объекта: г. Петрозаводск, пересечение ул.Генерала Фролова и Ровио. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф.

Ипотечный продукт Банка ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Ставка действует при условии комплексного страхования. Сумма кредита должна составлять не более 3 млн. рублей. Первоначальный взнос - от 20% от стоимости квартиры. Срок кредита - до 30 лет.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase