8 (8142) 332-700

Новый дом от группы компаний «КСМ» появится на ул. Островского

Проектирование нового жилого дома по ул. Островского, 2 очередь, подходит к завершению.

Современный 9-этажный жилой дом расположится в центральной части района Перевалки, всего в 10 минутах от центра города.

Дом спроектирован на 126 квартир в 3 подъезда с лифтами, предусматривает удобные и функциональные 2-х и 3-х комнатные квартиры-студии.

Отличительные черты дома:

·         Расположение в расширенном центре города

·         Современные трехслойные железобетонные панели, изготовленные по проверенной финской технологии на собственном заводе «Стройиндустрия КСМ»

·         Низкие коммунальные платежи, благодаря обогреву дома за счет природного газа.

·         Автономное отопление и горячее водоснабжение круглый год, автоматическое регулирование интенсивности отопления специальными датчиками, реагирующими на изменения температуры за окном.

Мечтаете о комфортной квартире в расширенном центре города? При этом жить в новостройке, экономить на коммунальных платежах и обходиться без отключения отопления и горячей воды летом? Отличное решение: новый жилой дом по улице Островского!

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж компании «КСМ» по телефону 332-700 или приходите к нам в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase