8 (8142) 332-700

Почётный гражданин Республики Карелия




В преддверии празднования Дня республики Глава Карелии А.О. Парфенчиков подписал Указ о присвоении звания «Почётный гражданин Республики Карелия». Этого высокого звания удостоен наш генеральный директор Николай Иванович Макаров.

Кроме того, Указом Президента Российской Федерации Николай Иванович награжден Орденом Почёта.

«Николай Иванович - успешный производственник и известный меценат», – написал в своих соцсетях Глава Карелии. «Полвека Николай Иванович работает в строительных организациях Карелии. Он прошел большой трудовой путь – от мастера до генерального директора крупнейшего строительного предприятия. Благодаря своим профессиональным качествам и таланту организатора Николай Иванович поднял его на высочайший уровень. Сегодня «КСМ» – единственная в республике компания, способная работать практически во всех сегментах строительного рынка, решая задачи любого уровня сложности.

«КСМ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, стабильно развивающееся предприятие, и в этом огромная заслуга Николая Ивановича Макарова. Сердечно поздравляю Николая Ивановича с высокой государственной наградой! Желаю здоровья, созидательной энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Карелии!»

Торжественная церемония награждения состоялась 7 июля в День Республики Карелия, который в этом году отмечался в Беломорске. В ответном слове Николай Макаров поблагодарил Главу республики и всех жителей Карелии за присвоение ему высокого почётного звания, а также выразил особые слова благодарности своему большому профессиональному коллективу – группе компаний «КСМ».



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase