8 (8142) 332-700

Поздравлем с Новым, 2018-м годом!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с самым долгожданным и любимым праздником – наступающим Новым годом – от коллектива строительной компании «КСМ».

Мы от всей души желаем всем жителям Карелии и всей нашей большой страны, чтобы следующий 2018 год был полон ярких событий и положительных эмоций, больших и маленьких побед и свершений, профессиональных успехов и достижений.

Подводя итоги уходящего 2017 года мы с гордостью отмечаем, что в этом году нам довелось трудиться на самых важных и ответственных объектах в республике. Мы ввели в эксплуатацию больше двадцати объектов из самых разных направлений строительной деятельности, выполнили все взятые на себя обязательства. Своей работой мы снова и снова подтверждаем репутацию компании «КСМ» как надёжного делового партнёра и социально ответственное предприятие. Среди реализованных нашей компанией проектов: шесть домов, построенных в рамках региональной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда, участок автодороги Кочкома-Госграница, км. 35-44, два гидротехнических сооружения Беломорско-Балтийского канала – уникальная деревянная ряжевая плотина №23 и водоспуск №134, объекты Кондопожского ЦБК, школа на 330 мест в пос. Ледмозеро Муезерского района, семь жилых домов и, наконец, Гоголевский путепровод. Все объекты построены и введены нами в срок и с должным качеством. В следующем году мы продолжим работы по строительству двух Белопорожских МГЭС в Кемском районе, мостового сооружения в Лахденпохском районе, двух детских садов, а также жилых комплексов в Петрозаводске и это неполный список. Портфель заказов нашей компании впечатляющий, поэтому в следующий 2018 год – юбилейный для нашего предприятия – мы вступаем, уверенно глядя вперёд. 55 лет мы работаем на благо нашей республики и её жителей, стремимся делать жизнь людей более комфортной и счастливой и только так видим свою работу!

В Новом 2018 году желаем всем нам семейного счастья, душевного комфорта, крепкого здоровья, финансовой стабильности и отличного настроения на весь год! Пусть желания, загаданные каждым из нас в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Мира, тепла, гармонии и уюта – в каждый дом!


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase