8 (8142) 332-700

Проводим видео-консультации "онлайн"

Часто покупка новой квартиры становится одним из самых ответственных событий, от итогов которого зависит будущая гармоничная жизнь всей семьи. Очень важно сделать максимально осознанный выбор, взвесив множество «за» и «против». Сделать это лучше в спокойной обстановке, без спешки и давления, и нынешнее время как никогда этому способствует! Сейчас, получая консультацию наших специалистов, вы находитесь в домашней обстановке, в кругу близких людей, и у вас появляется возможность принять взвешенное и тщательно обдуманное решение.

И тем не менее, некоторым людям всё же не хватает живого общения при выборе квартиры, когда можно видеть глаза и жесты собеседника. Такая коммуникация способствует более доверительному и понятному диалогу, поэтому мы используем в общении с клиентами сервис для проведения видео-звонков «ZOOM». Это очень удобно, ведь агент по продаже может не только общаться с вами невербально, но и демонстрировать свой экран, например, для показа планировок. Всё как при живом общении в офисе, только абсолютно безопасно для вас!

Общение с нами через «ZOOM» - это просто. По электронной почте вы получаете от вашего агента ссылку, по которой скачиваете файл с программой. Загрузка осуществляется автоматически, после открытия файла на компьютере. Теперь нужно лишь ввести свое имя и ожидать появления собеседника в открывшемся окне.

Приятного общения!

Иллюстрация-в-новость-2.jpg

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase