8 (8142) 332-700

Рубеж в 500 000 квадратных метров построенного жилья пройден!

За годы работы наша компания возвела 150 жилых домов и более 8000 квартир! Львиная доля из этой суммы – более 400 тыс. м2 - приходится на последнее десятилетие.

Неоднократно, в том числе и в прошлом 2019 году, наша компания становилась лидером по вводу жилья в республике. Доля жилья от «КСМ» на рынке жилищного строительства ежегодно составляет от 20 до 50%.

Мы воплощаем в жизнь качественные и эстетичные объекты, потому что влюблены в свое дело и получаем удовольствие от работы и достигаемых результатов!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase