8 (8142) 332-700

В Карелии выдана первая ипотека под 6.5%

22 апреля Банк ВТБ (ПАО) выдал в Петрозаводске первую субсидируемую ипотеку по ставке 6,5% годовых. Объектом стала квартира в доме Вертикаль, строительство которого наша компания планирует завершить в будущем квартале.

Данная мера поддержки была предложена президентом России Владимиром Путиным 16 апреля, и уже сегодня жители Петрозаводска могут воспользоваться этой программой. Два ведущих банка - ВТБ (ПАО) и Сбербанк (ПАО) уже принимают заявки на ипотеку под 6.5%, а в ряде случаев ставка может быть даже ниже - 6,4%

Напомним, что оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке можно при условии стоимости квартиры до 3 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять от 20% стоимости недвижимости, срок кредитования — до 20 лет.

Подать заявку на кредит можно подать не покидая дома, воспользовавшись услугами наших специалистов. Звоните нам, чтобы узнать подробности: 8 (8142) 332-700 или оставьте заявку на обратный звонок в форме ниже.


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase