8 (8142) 332-700

В новом микрорайоне новый каток!


20 января на стыке двух микрорайонов – Древлянка 5, известной всем как ЖК «Скандинавия» и Древлянка 7, где расположились жилые комплексы «Гармония» и «Уютный», тоже откроется каток. Он находится в прекрасном месте - в окружении леса и на свежем воздухе. Для комфортного катания ледовая площадка освещена. Группа компаний «КСМ» и ЗАО «Стройсервис» позаботились о том, чтобы дети и взрослые этих микрорайонов смогли провести свободное время с пользой для здоровья.

Ждем всех 20 января на Празднике открытия катка, начало в 10:30 часов. В программе конкурсы, шутки, розыгрыши. Берите с собой ватрушки! Ледовая площадка расположена перед въездом на Древлянку 7, у Новодревлянского сквера. Не пропустите!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase